Ле
Леночка

А в чём смысл "Классы" получать? (Чёт везде за них так бьются.)

Ег
Егор

Я в погоне за “классами” смысла не вижу, да даже более того, по большей части считаю таких людей ущербными. Даже здесь некоторые товарищи могут написать в Мир, попросить зайти к кому-то в Мир, оттуда еще отправиться по ссылке и проголосовать за что-нибудь, либо написать какие-то там восторженные комментарии. Я вообще не люблю, когда мне пытаются что-то навязать, и сама я тоже никому ничего не навязываю, поскольку считаю, что каждый человек сам вправе выбирать. И все эти ссылки мне напоминают что-то вроде сетевого маркетинга, который, по сути, в общем-то, является сектой.. .
На мой взгляд, люди, бьющиеся за эти самые “классы”, страдают целым букетом различных комплексов. Возможно, например, тем же “комплексом отличника”, кто-то так пытается самоутвердиться – как в собственных глазах, так в глазах окружающих, за счет ощущения собственной значимости. И как-то это наводит на мысль, что у многих таких людей, наверное, далеко не все в порядке в реальной жизни, например, в тех же взаимоотношениях с окружающими людьми, если им нужна какая-то дутая популярность в вирте.
Я понимаю еще, например, когда демонстрируются какие-то материалы, которые затрагивают какие-то животрепещущие проблемы нашего общества. Но всякой туфты в различных сетях, которой почему-то все должны восторгаться, гораздо больше. Я не понимаю, например, тех, кто выставляет те же свои свадебные фотографии (ролики) и прочие аспекты своей личной жизни в сети на всеобщее обозрение.. .