Александер П

А почему Путин становится все более не сгаворчивым с США и Западом?)

Елена Лысенко

игра на публику на самом деле послушен им

Александр Белавин

значимость России растет на мировом уровне.

Татьяна Попова

Это просто видимость, на самом деле очки зарабатывает у хозяев!!

Татьяна

Нервы у него сдают!

Галина Кандаева

По делам их суди их. А слова можешь и не слушать.

L8
Lakezz 888

Теряет связь с реальностью - вечная проблема России.

Зайцева Анастасия

а когда он был сговорчивым?))..

Владислав Трофимов

Может народное достояние кончается... и делать тут в России становится нечего.

Дмитрий Ленивкин

Это внешне... секретные протоколы мы не знаем...

Алексей Рудковский

Собирается править долго и успешно своими методами, противными Западу.

Мария Кальдина

ЕБНашка сговорчивым был, и что из это вышло..; -)
" Будешь горьким - расплюют, будешь сладким - расклюют"

Любовь Чиненова

Наоборот всё более и более понимать начинает в какой мы Опе находимся и что без запада нам кердык

Ольга Щербатых

Да давно б уже Третью Мировую начали да стерли бы с лица Земли этот гнойник под названием "человечество".

Александра Ростовцева

Может потому, что в недавней истории сговорчивость всегда приводила к потерям России. Чем больше уступали, тем более несговорчивым был Запад.

Кирилл Беркут

К социализму пятимся, вот он и берёт пример со своих предшественников

Георгий

наверное стареет!

Ярик

Если он ещё и с ними станет "сговорчивым" - его точно никто не выберет, всегда надо внешнего "врага" иметь для таких случаев.