Ал
Алексей

Как вы относитесь к объединению РФ и Казахстана как единого и социалистического государства?

Аня

Что значит социалистического, надо расшифровать. В н. в. у нас с Казахстаном тесные связи.

Александр Черагин

казахстан хрен согласится, он сейчас с хорошей экономикой, почти как у китая, вот сунется расея и все испортит

Ivann Peroff

Отрицательно. Особенно я против социалистического.

Юлия Козлова

Вам мало было одной социальной клетке в истории? (СССР) . Каждый народ имеет право на самоопределение .

Инна Устюжанина

Отрицательно...

Татьяна

Отрицательно. Пусть живут как живут.

Шахноза Мамадалиева

Резко отрицательно. В России своих проблем хватает.

Анна Маркина

А Казахам то это зачем? Их уровень жизни гораздо выше.

Анрей Бармотин

Резко отрицательно!! ! Даёшь визовый режим со всеми бывшими!

Александр Shulbert

только пусть указкой будет Казахстан вот посмотрим как россия по казахским законам будет жить или опять Россия будет играть роль старшего брата, лучше пусть все живут в своих отдельных квартирах и так совковые коммуналки надоели

Вероника Крэш

Никак, будем просто сотрудничать

Marina Popova

Плохо. Казахи не дураки, чтобы объединяться.

Наталья Выборнова

Мне все равно.

Се
Сергей

Отношусь положительно к объединению России с любыми государствами!

Анастасия Долгова

Ты уже пятый раз за два дня этот вопрос задаешь. Ну, неужели по ранним опросам не видно, что не хотят в России опять влазить в совковый барак, а тем более, с кем-то объединяться, чтобы потом соседи опять на шею сели.