Ev
Evgeshabright

Скажите, а сколько сейчас получает в украинской армии командир взвода???

Достойна она для офицера???

Ир
Ирина

Ежель сообщил, что командиры взводов сегодня получают около трех тысяч гривен, а командиры частей и соединений - около пяти тысяч гривен.
Кто и сколько получает?
• Рядовые, к. с*. 893-1300 грн.
• Сержанты, к. с. 1100-1850 грн.
• Прапорщики 1500-2000 грн.
• Мл. офицерский состав 1800-2500 грн.
• Ст. офицерский состав 2400-5500 грн.
• Генералы 5000-12000 грн.
Для сравнения: в областном центре занятости вакансия квалифицированного слесаря-сантехника оценивается в 2100 гривен.

Josef Shvejk, просьба---поменяйте ник и аватар, уже есть такой, путаемся

Валера Сычёв

Да что ж тебя, бедолагу, так на Украине переклинило?