Светлана Корнишова

Что лучше: работать опером в милиции либо быть командиром взвода в спецназе?

Муж работает опером в милиции, недавно предложили стать командиром взвода в спецназе. Стоит ли решаться на этот шаг?

Марина Дмитревская

Лучше иметь свой бизнес и не от кого не зависеть))

Соня Петрова

Если он фанат этих вещей и Вы рады за него, пусть поступает так, как хочется ) Но лучше у океана посуду мыть.... больше красок и ярких воспоминаний в старости.

Марина

Что значит "лучше" - кому что нравится, по мне так спецназ.