Дмитрий

нужен ли овир в турцию

Артем

Вы что вообще имеете ввиду???? ОВИР - это Отдел виз и регистрации (иностранцев) - организация, существовавшая в СССР и постсоветской России (1935—2005 гг. ) и занимавшаяся регистрацией иностранцев, прибывших в СССР и Россию, и оформлением выездных документов

Black Falkon

Да пусть будет, может пригодится туркам.

Софья Кравцова

ВЫ ЕГО С СОБОЙ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ.. . В Турцию нужен загранпаспорт.

Сергей Пируев

В турцию нужен заграничный паспорт и все!

Александр Матвеенко

В Турцию нужен загранпаспорт.