Александр

подскажите на праздник Микола можно клеить в доме? у нас ремонт дома!!!!

Руслан

Лучше этого не делать. Переждите.

Алексей Почуев

В праздники не клеят по причине пьянства только. Ибо нажратыми получится сикось нахуй накось. Если не будете бухать клейте на здоровье придурки!
Инна Добродеева - переждать чего блядь, лахудра, чесотки или анального дрища в твоей ЖОПЕ?

Алексей Иванов

Работать не грех - .грех не работать.

Носир

нет лучше не надо. только если в крайнем случаи

Марина Андреева

На любой праздник можно и нужно приводить свой очаг в порядок, коль в другие дни не возникает подобного желания..))