Ульяна Беляева

что делать когда тебе плохо в школе (просто так), а когда приходишь домой и всё проходит. мама не верит что тебе плохо в шк

что делать когда тебе плохо в школе (просто так), а когда приходишь домой и всё проходит. мама не верит что тебе плохо в школе. мама не верит что тебе плохо в школе. ну а мне плохо на душе, а в школе одноклассники думают, что у меня голова и отпрашивают с уроков. и ещё учитель думает что я заболел. как всё рассказать маме и чтобы тебе не попало?

как сказать маме что мне плохо и то что не я отпрашиваюсь, а одноклассники отпрашивают. из-за того что дома всё нормально стаёт мама мне не верит. а учитель хочет чтобы я в больницу пошел

они меня сами выгоняют домой дажек когда я говорю что останусь

Tommy Haku

Так и расскажи.

Евгений Шалов

у вас в школе есть психолог- сходите с мамой. Это стресс. я бы очень посоветовала. У вас не так хороши дела в школе.

Валерия Чугунова

Говори как есть и всё! Мама всегда поймёт...

Максим Кизанд

а ты не уходи, когда тебя отпускают, тебе же не физически плохо.... а морально

Игорь Светлов

Так и расскажи маме, у тебя скорее всего какой-то стресс или психологическое напринятие школы. Надо идти к детскому психологу, может поможет разобраться в ситуации, учиться-то все равно надо, может школу сменить или перейти не экстернат?

М;
Мария ;)*

Аллергия на школу что ли?)) ) Потерпи не много, скоро этот ад закончится))