Настя Кулешова

мне плохо, всё болит а мама не верит и гонит в школу а мне там становится ещё более плохо! что делать?

помогите прошу! мне никто не верит и никогда хоть я и говорю всегда правду

du
dub322

Действительно это так: когда много, много обманываешь - потом мало, мало верят. Вот, видишь случилась беда: всё болит ;тоже, заметь никакой конкретики где, что, как давно.... Хотя бы поэтому и не верится. Поэтому, первое - попробуй более обстоятельно объяснить что, где, как, как давно болит.. . может есть причина боли.. . Второе- по-меньше обманывать в другом (за дело получать не обидно, а вот доверие заработать очень сложно) . Третье - дойди до врача (или школьного психолога) . И четвёртое займись учёбой. Покажи родителям, что тебе не плевать на себя, свою судьбу, что ты им доверяешь (именно из-за этого рассказываешь свои проблемы, в данном случае - боль) .
Не получается в одиночку справиться со своими проблемами? Подойди в школе к психологу ( работают конфиденциально, т. е. никому и ничего не расскажут) . Это не страшно, а наоборот в себе разберёшься и с родителями, если захочешь, наладится. .
Удачи; -)

Александр Козуров

Иди работай дворником - на свежем воздухе без школы легче станет.. . Или дояркой.. . Молочком парным отопьешься - полегчает ))

Настя

По дороге в школу зайти в больницу. Два врача однозначно, педиатр и психотерапевт.

Makc Pocha

Врёшь много, потому и не верят.
Ври поменьше и будут верить.

Алексей Самарин

нагрей градусник и покажи маме

Юлия Дьячкова

В школе есть медик -иди к ней. ВСЁ болит это не диагноз. Конкретней надо.

Константин Самойлов

Сказать маме, что тебе надо к врачу. Если и правда не прикидываешься. То пусть она отведет тебя в врачу.

Илюхин Дмитрий

Если мама не вверит, предложи вместе сходить к врачу. Или сама сходи. Ну или к медсестре в школе.

Ленка

нагреть градусник.. или к горячей батарее.. . или потереть об ковер.. . или опустить в кипяток... самая фиговая температура 37.2. по этому все симптомы распознаются при этой температуре!

Елена Кадлен

Да все просто, мать просто увидела твою писанину и подумала, что учиться тебе надо, а не дома сидеть.

I G

наша младшая столько врет, что мы ей давно не верим)) )

так что ты добилась того чего хотела

Mirzokarim Ramazoniev

Полежи немного, потом мама попробует тебе лоб и померяет температуру (у меня работает этот способ)

Ирина Никитина

Моя мама никогда не пойдёт со мной ко врачу даже кода я умерать буду не пойдёт для нё это шутки а мне плохо мне 11 лет и я ничего не могу сделать приходится терпеть и ходить в школу! Подскажите что мне делать?