Лёха

Моя мама сказала, что мастурбировать плохо! И что Иисус всё видит! От этого я стал возбуждаться ещё сильнее! Помогите!

Андрей Шкилев

мама дура, шли ее лесом

Дмитрий Жарков

Мастурбировать плохо, импотентом будешь.

Татьяна Быкова

Это не плохо, это нормально в подростковом возрасте. Конечно, при условии, что вы этим не занимаетесь публично и не афишируете это (ибо вот это уже отклонение) . И объясните маме, что ссылаться здесь на Иисуса, в общем-то, не совсем разумно со всех сторон.

Саня Яшин

ищи с кем время проводить... девочку постарше..

Ольга Сучкова

чушь мама сказала .это никому еще не повредило а Иисус вообще неизвестно где сейчас и до вас ему никакого дела нет