Наталья Джепко

Ещё две недели, и я -мама!

Может мне и слишком мало лет, но я уже на девятом месяце беременности, и через пару недель услышу первый крик моей девочки! Я как подумаю, сижу на родительском собрании, и самая молодая, а дочка хвастается, какая у неё красивая мама, а мама-какая дочка. 14 лет-маленький возраст, я согласна, и для беременности маловата, но дети-это подарок судьбы, как бы там не было! Я вам обязательно сообщу, когда девочка появится на свет! И мне плевать, что там про меня говорят- Я ОЧЕНЬ РАДА!

Сергей Матросов

главное получи образование. дети это здорово. а то у нас одна на собрании сидит мамаша. родила в 11 классе. умом что сына -второклассник что мама одно и тоже.

Роман

Да.... Зачем было лишать себя детства?

Rinan Halabiya

Главное, чтобы ты через несколько бессонных ночей не передумала о том, что как хорошо, что ты в таком возрасте стала мамой.... не говорю уже про танцульки и простые прогулки с друзьями....

Ирина

Поздравляююююююююююююююююююю!!!!

Андрей Поповченко

бывают и у детей дети.. . главное, чтоб потом не повесила своего ребенка на своих родителей со словами " я для себя пожить хочу"....уверена на 99% что так и будет, надеюсь, я ошибаюсь...

Татьяна Маркина

Не слушай никого! Дети это прекрасно. . а все бессонные ночи и шалости прощаются когда смотришь в глаза своему ребенку! Поздравляю! Легких родов!