Ол
Ольга

Что делать если к тебе плохо относятся вся школа?

Я учусь в частной платной школе, денег у нас достаточно, в школе я с третьего класса, когда я только перешла мало кто был рад мне. Как во всех "Школьных" фильмах по правилу должны быть те, кто правит классом, может даже любимицы учителя — два чертёнка Мариэтта и Зоя, да-да очень не обычные имена, они меня обижали, говорили гадости, я низкая, стройная была, с челкой, страшненькая. Помню как после конкурса по английскому языку мои же одноклассники меня избили, а точнее эти две девочки, а одноклассники смотрели, я испугалась и решила дать отпор, одной дала в глаз ногой, а другой вцепилась в хвост, самое обидное виновата оказалась я, проходило время мы подружились с девочками но во всех их грехах виновна была я, вся школа думает о мне очень плохо, считает меня драчуньей, шальной, а ещё эти гадкие сплетни, что я дура ковыряюсь в носу и тогда-лее. Сейчас эти девочки учатся в других школах, а я в этой, мне одиноко, хочу что бы о мне хорошо думали, любили, вроде я хочу подружиться. а меня все отвергают. Я стала поцанкой ношу кеды, и толстовки, челку закалываю, после Таиланда загорела, очень красивая. Но некому не нужная, хотя бы дайте совет, что делать. как доказать что я нормик: D мне 12 я в 6 классе.

Эмилбек Осконбаев

посмотри фильм (класс)
1)еще все впереди
2)не думай об этом
3)смени шк

Ль
Львёнок

Это нормально. Все проходили через нечто подобное. Жизнь даёт тебе выбор для осознания себя. Спроси себя: кто я? Зачем появилась на этот свет? Попробуй определиться с выбором профессии и начинай стремиться к своей мечте.
Вся школа ненавидеть не может, просто оценивали тебя. Молодец, что смогла дать отпор и не увязла в негативе.

Осознай то, что ты девушка, будущая женщина и мама. Как бы ты помогла своему ребёнку выйти из этой ситуации? и начинай помогать. Вроде как барон Мюнхгаузен - тащи себя за косичку из болота. Создавай свой образ. У тебя всё получится!

Инга Левицкая

Может быть завидуют? Или им скучно и они так развлекаются. У меня так было. Но я не стала пацанкой, а затем всё всё встало на свои места. Если ты личность, то всем придётся с этим смириться. Не доказывай ничего. Совсем. Учись, развивайся, узнавай много интересного, читай хорошие книги, занимайся спортом или йогой. Ищи себя. Ты можешь найти друзей в спортивной секции, в группе туристов, где-то ещё. Стань интересным человеком, а не хорошей скучной девочкой. К тебе потянутся друзья по интересам. А люди ограниченные и недалёкие будут не любить тебя ещё больше. Но тебе нет до них никакого дела. И не преувеличивай. Прямо вот все такие дураки --тратят свою жизнь на ненависть?