Бакмурат Сулайманов

Что делать, если тебе плохо жить

Я совершенно серьёзно хочу спросить, мне плохо жить, мне дурно жить, мне не хватает человеческого тепла

Олеся Мыльникова

Люби во первых своих родных, цени их присутствие .

Мария Уткина

Начать жить хорошо.
Это как раз тот случай, когда родители домашнее задание за детей не сделают..

Кристина Минеева

Это каждый сам решает.. . Больше ничего не скажу. Каждому своё...

Dilshod Bobodzhonov

искать в себе силы.. ЖИТЬ. . они должны быть, надо только постараться

Вадим Корниенко

Что бы что то получить, нужно сначала отдать. Попробуй сам кому нибудь подарить свое тепло и взамен ты получишь намного больше)))