Светлана Яганина

Когда тебе плохо, что помогает ?

Хочу Секса .......

само-собой проходит

Алексей

Классная музыка.

Альберт

Пунш из цветочной пыльцы))

Александра Амерьянц

Ведро чая и ведро конфет вовнутрь

Lemand

Чай)

Алексей Жиляков

Что-то помогает. Всегда так было

Red Berry

отвлекаюсь фильмами, музыкой или тут

Иван Шабельский

Люди примерные и положительные) Сколько положишь на них столько и несут свой имидж.)))

Опкм114 Салют

--плохо... стимулирует поиски хорошего.. врага лучшего..

Nurmuxammad Nurmametov

Алкоголь.

Алтын Касымбеков

когда мне плохо я читаю Библию, советую почитать Псалмы и Притчи. Вам понравится!

Тимур

Мне помогает работа, труд, всё, что отвлекает от мыслей о себе.. . "Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных... " Д. Карнеги