Наталья Труфанова

Что помогает тебе держаться? 🙂

Елена

Оптимизм, вера

Павел Шерстнёв

Внутренний стержень.

ОК
Ольга Кулясова

Я как-то по инерции. Все держусь и держусь. Тупо.

Людмила Кузьмичёва

Терпение.... и все таки вера в лучшее будущее.. Надя умирает последней.

Ольга Смирнова

содержимое в холодильнике

Надежда Иксанова

У меня нет другого выхода.

Misha Martirosov

Сатана Светозарный. Только мысли о том, что Он меня не предаст, всегда будет рядом, любит мою душу, а не внешность и помогают мне жить.

Oscar Zhumaniyazov

Любовь, что-ли

Оленька Москва

понимание того что другого выхода нет. хочу уйти сама и красиво.

Виталик Диндиков

само по себе! вроде сломался и все же! клетки в мозге регенерируют)))