Татьяна Сущевская

А у вас дома остается по одной печенке или вафельке? Бывает что не доедаете и складываете в вазу или еще куда?

Aleko Cxadadze

Постоянно. Такое воспитание, что каждый считает что некрасиво съедать последнее-а вдруг другой тоже захочет. Иногда приходится упрашивать съесть последний кусок торта или бутерброд в тарелке. Хотя печеньки засохшие часто доедают голуби.. .
Анекдот всегда вспоминаю, как в гостях сидят две пары, чинно едят и остался последний бутерброд и всем неудобно его съедать... и вдруг выключили свет и в темноте раздаётся пронзительный крик. Когда включили свет то увидели одну руку держащую бутерброд и 3 вилки воткнутую в эту руку)
так что когда что то остаётся говорю " ну что мне свет что ли выключать !"

Света Бабенко

У нас остается 1 котлета на сковородке, и никто не возьмет, чтобы не мыть)))

Иван Стамов

Я студент, поэтому я доедаю все. Могу только чай не допить если сладкий.

Владимир Яцкин

Выкидываю. . У по одной печеньке - вафельке, и по две - три.. . Во - первых, они невкусные становятся, когда полежат, во - вторых, если сразу недоели, есть уже вряд ли будем, в - третьих, у меня тарелка (я под это дело тарелку прозрачную приспособила) не такая уж большая, чтоб складировать в ней...

Qahramon Turaqulov

да, иногда есть привычка недоедать, а может просто не вкусно например

Moskalev Anton

гости не дадут пропасть еде

Капитан Диего

Складываем, Но потом ничего не остается - собака съедает.)

Сергей

У нас есть папа, который печеньки и вафельки никогда не оставит недоеденными))

Залина Красова

у меня ребенок доедает все, что бы ничего не оставалось

Ри
Ринат

Очень редко что-то остается, детки быстро уминают) да я сама не прочь что-то схомячить)

Анна Галкина

у нас по пол печеньки, пол дольки шоколада, пол конфетки - и всё это в количестве не менее пяти штук каждого экземпляра. Нахожу всё это ежедневно в холодильнике и в портфеле сына. И каждый вечер одно и то же - собираю пол кусочки и выбрасываю))