Филипп Кортес

Где в Москве купить советскую форму выпускницы?

Грубо говоря, платье и фартучек, нужно очень. Например, в европейском? Там же есть карнавальные костюмы.. . В общем, дайте пожалуйста явки-пароли. Про секс-шопы не надо говорить, знаем, плавали, ну а если уж заговорите, то дайте, пожалуйста, конкретный адресок : )

в ролевые игры не играю, и шить не умею) точнее, остается мало времени, поэтому сшить - не вариант, денег не пожалею!)

нет, шить нет времени

Иван

Я тоже за пошив. Времени займёт не так и много. Ателье или надомная швея справятся за неделю.

Михаил Шошин

Возьми_СШЕЙ_=ДЕШЕВЛИ_=БУДЕТ=!!!

Игорь Федосеев

Р О Л Е В Ы Е да .