Katrina

Внутренний шруз ваз 2109

при замене внешнего шруха, вытащили балку вместе с внутренним, вставили обратно в коробку, но чуток подтекает от туда. видимо плохо встал на место. скажите может попасть туда пыль, или различная грязь в коробку?

Var Dan

может вытеч масло и кирдык кпп, сальник ты испортил, менять надо

Степан

вставляете-замените одноразовое кольцо,
подтекает-замените сальник

ОК
Ольга Кирьянова

хуже будет, если масло выльется

Павел Ребровский

ну как правило грязь и прочая пыль туда вобщем то и попадают. но в ничтожных количествах. если только вы ее туда специально не заталкивали. сальник скорее всего на грани исхода был... вы просто ускорили процесс.... сальник поменять....