Юльчик Давыдова

Ваз 2109 . Кпп не крутит правый шруз.

Александр Мизерник

Сними с домкрата.

Галина Жабина

езди налево

Владимир Пронин

И не должна. Там есть дифференциал, который регулирует работу.

Алексей Кеепер

хруст слышен?

Денис

Схема работы дифференициала - которому колесу легче провернуться такое и будет крутиться.... а второе будет не подвижно! У вас же не полный привод!... а если кпп вообще отказываеться крутить правую сторону.... надо смотреть может в самом диф. что то случилось.

Юлия Мухина

Вылетел шрус. Масло течет? Надо его вынуть, поставить новое кольцо и забить. Не забудь долить масло в коробку.