Li
Lidia

У меня ваз 2109 по ямам торохтит ходовая, я поменял шруз, шаровые, что там надо еще? Заранее спасибо.

Hello Omny

А посмотреть слабо на яме? Там ведь и тяги могут болтаться... да что угодно.

Юрий Матяшев

а еще стойки, опорные подшипники, рулевая система, сайлент блоки, "яйца", и много чего.

Макс

приёмник погромче

Дмитрий Котов

а надо было ДО того как, заплатить 200 руб. гаражному мастеру за осмотр ходовой - он бы тебе ВСЕ сказал, что надо менять, а что еще походит )))