Алёнка Солнцева

Могу ли я предложить в дипломе продавать сомнительные долги? Кто их может купить и зачем?

Тарас Никандров

Предложить можете. Купить могут банки по договорам цессии или факторинга. Но если сомнительный = просроченный, то покупать у вас вряд ли будут

Юлия Изюмникова

у меня была дипломная работа, увы не сохранилась, и подробности я не помню, но я в своей работе рассматривала факторинг. посмотрите почитайте про него