Лысый Дядька

Вы долго продавали свою квартиру?

Александр Сизонец

разумные люди обращаются к риелторам... это логично, не находите?

Св
Светлана

Когда мы покупали квартиру, хозяйка её продавала всего 1 месяц, но цена была сильно снижена ввиду того, что сделка была альтернативная.

Татьяна Зельманова

Продаем квартиры за неделю www.blog.benua.org

Ох
Охренеть

Если цена будет ниже рыночной или вы готовы торговаться, то продадите за месяц другой, в принципе риелторы не нужны, а порой даже затягивают дело. Если цену будите ставить высокую, не готовы скидывать, и при этом в вашем районе похожих квартир продается много, то будите сидеть долго с ней. Многое зависит от состояния квартиры и расположения.
Не бойтесь ипотечников, на неделю дольше может получиться оформление, но безопаснее. Не заключайте с риелторами персональных договоров на продажу вашей квартиры, работайте со всеми (обзвоните и скажите что продаете - этого достаточно) . Разместите объявление в интернете на городских порталах, досках - можно бесплатно. Чем больше сделаете тем быстрее уйдет. Хотите продать дороже - обновите ремонт, для этого не обязательно делать дорого, можно дешевые материалы использовать, но это даст свой эффект.

Дима Пилипчук

Занимаюсь этим постоянно - обычно чуть более месяца.