Ольга Свистунова

продавать ли квартиру если она в собственности менее 3-х лет? или подождать

Максим Жупиков

можете продавать, если сразу купите другую квартиру и деньги вложите, потом предоставите документы в налоговую и не будете платить налог.

Ан
Анна

если есть куда вложить денги, вырученные от продажи квартры, с бОльшей доходностью - продавайте
а если просто делать нехфих - подождите, хоть не надо будет 13% с дохода государству платить....

Гульчачак

Если при продаже в договоре стоимость будет меньше чем при покупке то платить налог не надо будет. договоритесь с покупателем пусть он заплатит больше а в договоре напишите меньше

Ма
Мауфия

зависит от степени надобности.
если это свободная квартира то можно сдавать в аренду и будет пожизненный пассивный доход

а продать -деньги пыль! а недвижимость есть НЕДВИЖИМОСТЬ! И с каждым годом она дорожает.... а деньги обесцениваются

вот и делайте вывод!

Sa
Sajidam

Это вам решать.
Надо продавать продавайте, не надо не продавайте.

Юлия Дроздова

Не продавайте или продавайте...