Андрей Новичков

Собираюсь завести собачку маленького роста для житья в квартире: ) Посоветуйте породу и укажите цену)))

Nadezhda Fedorovich

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...
Стоимость щенков зависит не только от породы, но и родословной,
есть щенки с пленным браком, а также внеплановые.

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
и мн. другие....

Ирина Константинова

ЛУЧШЕ ВСЕГО ПЕКИНЕСА, маленькая собачка, и недорогая. , смотря где Вы живете от 2,5 ...

Ирена Жвингелайте

такса 1,5 - 3 тыс руб
мопсы от 4 тыс руб
французские бульдоги от 8тыс
пекинесы - от 1,5 тыс руб
декоративные пудели - от 4тыс
оптимальные варианты.

Ну и попсовые породы:
Йорк от 13тыс
Той от 15тыс
Чихуахуа стоят от 10тыс руб

Залина Красова

покупай немецкого малого шпица, супер собачка, быстро учит команды, слушается, несмотря на то, что у неё много шерсти, очень легкий уход, ты не пожалеешь)

Ка
Кайрат

Жить с ней и достаточно долго тебе, а не советующим. У каждой мелкой породы свои прелести и трудности. Определись для чего она тебе нужна сперва и прежде чем завести собачку, неплохо бы как то почитать о том как её содержать и т. д. Ознакомиться с особенностями той или иной мелкой породы (а их много на любой вкус, цвет и кошелек) . Русский той, йоркширский терьер, чихуа-хуа, мальтийская болонка, ши-тцу, той-пудель, карликовая такса (кроличья), грифоны, шпицы и так еще много пород. Цена зависит от качества и пола щенка, а хороший щенок дешево не стоит. Цены очень разные от 3.000 рублей

На
Наташка

Советую Йорка, очень покладистый, умный, дружелюбный! Но к сожалению, Мальчик -от 15 тысяч, Девочка - от 30 тысяч, лучше породистого))

Екатерина

Пекинес. Если брать народного разведения, старотипного пекинеса, то от цена от 3 до 5 тыс. рублей, да есть и подешевле. Собачки маленькие, хорошие, крепкие. У меня такая пекинеска. Чистоплотная, лает редко, уравновешенная, всегда позитивная.

Елена Шишкарева

Лучше хорька заведи! Правда, это чудо дороговато (10 000), но оно лучше собак! Ещё умнее, ходит в лоток, можно командам обучить и гулять! У меня в квартире 7 таких живут! Это мой мальчик:

Елена Богданова

Йорки, тойчики, пекинесы, таксы