Анастасия Ермакова

Какую собачку можно завести в однокомнатной квартире? ?

Маргарита Гончарова

Болонку, пуделя, а лучше чихуахуа, самая веселая - такса, а с юмором - лучше мужа !

Сергей Бахромкин

Котэ называется.

Настенка

Чихуа- хуа, той-терьер, китайская хохлатая, мопс, французский бульдог, ризеншнауцер, шпиц, кокер -спаниель...

Виктория Мищенко

есть такая порода ОДИС спецыально для квартир вобщем почитайте сами ))

Muzaffar

русского той терьера мало кушают игривы и красивые плюс бывают длинношерсный и глаткошерсные

Каха Coach

Папильон, фален, мопс, чихуахуа, той терьер, шпиц.

Василий Нестеров

у меня французский бульдог

Евгений Виноградов

лучше купить интерактивную чихуяшку-продается в сумке, стоит 3т

Алексей Кутьев

Любую, но главное что бы она была не большая

Катя Katena

Чихуахуу или той-терьера. Они самые маленькие.