Ваня Койпиш

можно ли завести кошку если собачка есть?

собака-такса, три месяца. Любит кусаться! ( так играется, кусается не зло. ) боюсь то, что будет так "играться" с маленьким котеночком.. . Времини просто нет присматривать ( Кстати больших кошек боится!)))

Са
Сашка

заводите. котенок тоже не дурачек и отпор может дать (причем царапнет по носу не хило.. . или в глаз может когтями попасть) , так что думайте сами, если у вас нет времени следить.. . (по разным комнатам лучше ненадо разводить, так они вообще не привыкнут, да и котенка к лотку приучать надо)

Анатолий Дмитраница

не заводить.. .
такса вытаскивает кроликов из нор. а вдруг она подумает - котёнок это добыча.

Дима Царев

Вот когда будет время присматривать, тогда и приносите в дом котенка) ) А так, если котенку уже есть месяца три, то думаю ничего страшного не случится. Заводите))

Татьяна Афонина

Хоть 10, главное, чтобы все были здоровы и сыты всегда.