Вася

Родители не разрешают завести миниатюрную собачку.

У моей мамы аллергия, но никто не хочет даже безаллергенного щенка. Кое-как уговорила на рыбок. Теперь есть аквариум, но я все-равно мечтаю о щенке...

Маша Даленкина

Безаллергенных щенков не бывает. Аллергия может быть не на шерсть, а на перхоть, частички кожи, корм, слюну собаки. Серьёзный приступ аллергии может закончиться отёком Квинке и летальным исходом. Поэтому пожалейте маму и приберегите мечты о собаке на отдельную и самостоятельную жизнь.

Марина Скорых

вот была бы у тебя аллергия тогда бы поняла почему мама не разрешает

Эдвард Гладкий

зачем уговаривала на рыбок? если тебе нужен щенок ...
Своими рыбками ты отдалила щенка еще лет на 10 . Родители исполнили уже мечту - всё , хватит .

Надо быть терпеливее и не изменять своей мечте, не распыляться на то, что доступнее. А идти к цели, пускай медленно, но верно !

Ру
Руслан

Не существует гипоаллергенных собак - запомните это.

Серёга Голубев

Жизнь начинается после 18

Наталия Остапчук

Ебанутая? Естественно она не хочет, ты блять знаешь что такое аллергия?

Сергей Демьянов

просто помогай родителям во всем, слушай их, а о щенке не заикайся. потом они поймут, что ты ответственная и подарят тебе его

Кр
Кристина

ну так в ответ завели мениатюрного мужчинку.... так сразу на собаку разрешат...

Бек Хамирзаев

и правильно делают, что не разрешают. тебе она надоест через пару месяцев и тогда родителям придётся кормить её, выгуливать, убирать какахи. а ты о родителях подумала? на кой хрен им тратиться на псину и корм для неё, а потом ещё и аллергию терпеть? вот вырасти, купи себе отдельную квартиру и тогда заводи хоть десяток собак. а пока что смирись, если родители не хотят покупать собаку - они её не купят