Юл
Юля

Где купить миниатюрный бульдог хочу завести собаку

Алексей Карташов

Бульдоги не делятся на мини и макси)) есть французские, английские и американские - вам какого?

Ольга Ниазбаева

на авито поищи, там обычно много объявлений разных

Эльдар

Посмотри в интернете. И ещё на avito поищи. Там полно объявлений

Урмат Шайымкулов

это не ты там задавал вопросы про МИНИАТ?) )

бульдоги не бывают миниатюрные. Французские, англиские, американские - вам какого? Есть еще бостон-терьеры, которые очень смахивают внешностью на французских.

Дмитрий Лабзин

нет миниатюрных бллульдогов

Татьяна Данилочкина

есть миниатюрные бультерьеры. а бульдогов нет.