Кристина Михайлова

если отец хочет чтобы я интересовался тем, чем он интересуется

Когда говорю что мне это не интересно, то он дает ссылку на возраст-типа, он старше значит он прав. Что делать?

Наталья ****

ну если тебе лет 15,то можно делать и исключения и проводить с отцом больше времени, чтоб потом не жалеть.... а вот если лет 30,это говорит о том, что вы не умеете договариваться с людьми... большинство проблем в этой жизни решаются элементарной беседой..

Ви
Виталя

Ум не в возрасте, а в голове.

Максим Гераскин

Имей собственные интересы в первую очередь. Ну и ради отца можешь позаниматься тем, чего он от тебя хочет, чтобы не расстраивать.