Александр Ким

Помогите с компьютером!!!

Фотографировала фотоаппаратом. Решила перенести фотографии на комп. Засунула флешку в компьютер, а папки с фотографиями нет! с видео есть, а с фотками нету! раньше такого не было. Зашла через USB шнур, то же самое. а фотки на фотоаппарате показываются. Попробовала через SDфлешку с адаптером, пофоткала, вставила в комп, папка с фотографиями показалась, но не открывается, всё время пишет "Вставьте карту". Подскажите, в чём дело?

Рамиль

1. Почему появилась необходимость перезапускать комп ?
2.Какая ОС ?

Анатолий

откати при помощью восстановлению системы если она была включена