Алеся Кабаева

Adobe Photoshop CS5 как ввести ключ, чтобы при каждом открытии не было запроса "ознакомительный период истек"

Александр Корташов

Просто ключ вам не поможет. Ищите качественную таблетку от жадности и когда найдёте, то внимательно прочитайте инструкцию по применению. В противном случае будете получать названный запрос до Второго пришествия. 😉

Владимир V!sk@s

Борис Булгаков прав на 100%)
Но можно попробовать просто отключить инет. Частенько люди активируют проги со вкл инетом, потом прога сверяет ключ и банит его, а люди жалуются, почему не катит?
Кроме того, не знаю, как там с фш цс5, но для цс6 нужно еще патчить файл хостс, чтобы заблокировать самопроизвольные лазания к себе на сайт. Другими словами да, ищите качественного лекаря. Можно поискать на трекерах всю раздачу, но выкачать только кряк

Dasha Ostanina

Нужно скачать специальный кейген для этой версии фотошопа и пропатчить фотошоп, там есть такая кнопка Patch Hosts File.