Алла Исаева

не удается поключиться к принтеру

Здравствуйте, столкнулся с проблемой, существует сеть.... в данной сети учавствуют два хаба, подключенных между собой витой парой.... в данной сети есть компьютер с ос windows xp me, на котором установлен принтер.... с компьютера с windows 7 не могу подключиться к принтеру.... комп он в сети видит, принтер видит тоже, но при подключении к принтеру выскакивает ошибка невозможно подключиться к принтеру, помогите пожалуйста решить данную проблему.... рассмотрю все варианты. заранее спасибо.

Евгений Кравцов

Какая модель принтера? Он подключён напрямую к сети к хабу или через комп? Раньше когда-нибудь работал? Переустанавливать пробовал, второй комп его вообще видит после этого?

Анатолий

так, как на компе, к которому принтер подключен физически ХР, то на комп с 7 надо установить драйвера на этот принтер.

Rinat Т

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru