Евдокия Лабазова

как лучше использовать масло авокадо при сухой коже? кто использовал, как оно вам? понравилось? как вы его использовали?

так оно выглядит, покупала в аптеке, если что.

Elvina Sh

В аптеке? лучше не использовать вообще
Это очень сильно разбавленное, ненатуральное масло, которое не годится даже в качестве базы

Вообще авокадо - это базовое масло. Собственно, базовое масло - основа для процедур типа обертывания, массажа, спа-процедур, масок для лица в частности.
Контакт масляной смеси с кожей не должен превышать получаса для лица, 2 часов для тела, так как масла очень комедогенны по своей природе.