Елизавета Виноградова

Вчера вечером думал об одном дельце, приснилось что я не поступил в институт . К чему бы это ?..

Это дело не как не связанно с институтом ( да и институт тот самый я уже закончил )

Рамазан Садыков

Как один из вариантов, положительный исход или отрицательный, хотел, но не получилось... предположение...

Леха Каурцев

сейчас вы находитесь в такой ситуации... как застряли. по идее должны двигаться по дороге которой шли, по пути, но вы застряли, и вы как цент, и дорога закрыта вокруг вас, энергетичекое кольцо, из которого дошжны выбраться, тоесть принять решение, что бы выбрать правильный путь, выбраться из сложившейся ситуации. около вас не нужный энергетический зацеп, вот вы и мечетесь не можете выйти оттуда.