Sergey

планшетник заместо магнитолы ?

Сдохла магнитола, планшетник 7" в той же цене, что и хорошая магнитола, возможно ли подцепить колонки
в машине к планшетнику через линейный выход? Какие дополнительные "железяки" потребуются?

Cвета Гурова

Понадобится ещё усилитель. А так, в принципе, можно.

Но подумайте ещё о безопасности. Органы управления автомагнитолы заточены под то, чтобы управлять ими наощупь, не отвлекаясь от дороги. А с планшетником вам придётся отвлекаться от управления автомобилем и смотреть на экран.

Лидия Евдокимова

Планшетник вместо магнитолы - будет хуже звучать, но у него будут другие плюсы.

Виктор Витальевич

Можно через усилитель

Ninel Mnemonikkk

в каком словаре вы раздобыли это чудное слово "заместо"?

Катеринка Балеринка

Всё цепляется, всё работает, только нужен усилитель - в магнитоле он встроенный.

Сергей Колпаков

В принципе можно, как уже многие ответили. Да нужен усилитель. А хороший автомобильный усилитель стоит дорого. По этому магнитола всё таки дешевле будет.