Алексей Мольков

В каком предложении придаточную часть сложноподчиненного предложения нельзя заменить обособленным определением выраженн

м причастным оборотом?
1) Марьина роща оказалась далёким местом, которое заросло почернелым бурьяном, сараями, голубятнями и бараками.
2) Передо мной неожиданно развернулся вид на широкий пруд с купальней и на высокую колокольнию, на которой горел крест.
3)Менеджмент позволяет развивать новые информационно-управленческие технологии, которые являются основой экономии в предпринимательском обществе
4)Днём и ночью мы слышали шум морских волн, который оказывал на нас магическое действие.

Виолета Краун

Ответ--2, т, к. это сложноподчинённое предложение с двумя простыми, в которых есть свои грамматические основы:
вид развернулся
крест горел.