Александр Гром

откуда человек может знать кого брали в КГБ и на каких условиях, если он там не работал сам, может стучал потихоньку?

Ю*
Юлёк ***

Туда брали только отличников с чистой биографией. А стукачи везде были и есть, это не сотрудники.

Возбуждения Регулятор

Базара нет. Так оно и есть! Зри в корень, как говорят в народе!

Светлана Вершинина

Если он был "стукачом", то очень сомневаюсь, что его посвящали в основы кадровой политики этой структуры, ведь стукач "стучит" не только в одну сторону.. . Скорее всего, его знания об этом взяты из фильмов или литературы, как у почти всех из того времени...

Ел
Елена

Мой отец служил в КГБ. Попал во время учебы в университете. Т. е. предложили, ну это скорее было не предложение, а шантаж.

Алина

Эт вы про Михалкова? Так у него там папа работал...

Сергей Клишин

не пали контору..

Ol
Oleg

Есть такая мода: Либероиды ВСЕХ несогласных с собой записывают в работники КГБ, НКВД, вертухаи .