Александр Кириллов

Право на свободу вираження поглядів та участі дітей. На вашу думку з скількох років дитина має право на висловлювати с

На вашу думку з скількох років дитина має право на висловлювати свою думку.

Ни
Нина

Я думаю, что ребенок имеет право в любой момент высказывать свое мнение. Пускай ему даже 6 лет, но не учитывать его мнения нельзя - он ведь человек. Тем более я видела вполне адекватных детей уже в 12-ть, но они потихоньку спивались, так как общество не слушало их мнение.

Оксана Исаева

перевод в студию!

Галина Козлова

виртуальный -извращенческий онанизм

Владимир Яцкин

С любого возраста

Вася Петин

в срочном порядке забыли русский язык?

Женя Молькова

С первого крика, после отсечения пуповины.. . )))

Гы)) ) Я тут над "ответчиками" тащщусь.. .
Как можно не понимать украинский язык, сплошь состояший из славянизмов.. .
Что-то с ними не так!