Ленка Пичугина

Подскажите, сценарий последнего звонка для 9 класса. очень надо.

Алексей

Учителя сейчас настолько ленивые, что сами придумать не могут?

Мой тебе совет, ученикам срать с высокой горки на эти ваши концерты и праздники. Только мучите детей заставляя смотреть на это скучное дерьмо. Лучше сводите в театр или музей.