Rico Rico

Вы в курсе, что на Путине печать сатаны? Солнце в соединении с Сатурном в момент рождения дает вот такое:

Солнце/Сатурн
"Печать Сатаны". Эти аспекты характеризуются плохим, слабым здоровьем у человека; жизненная сила понижена; болезненность. Невежество, пассивность, медлительность, эгоистичность, холодность, бесчувственность, рассудочность, безрадостность, скупость, алчность, жадность, равнодушие, подозрительность, скептицизм, неверие, недоверие, разочарование. Угнетенность, подавленность, склонность видеть плохое, склонность к нытью, враждебность, замкнутость, необщительность, недружелюбие, несогласие, разногласие, возражение, ложь, придирчивость, ворчливость, раздражительность; у женщин - несчастливый брак или отсутствие брака. Гордыня, высокомерие, презрение, жажда власти, соблазн зла; орудие или жертва темных сил. Это также трудная жизнь; много труда, но мало толку. Превратности судьбы, препятствия, кризисы каждые 7 лет.
Напряженные аспекта Сатурна преодолеваются большим трудом и большим упорством и дают трудолюбие, старательность, хозяйственность и бережливость, экономность, строгость, суровость, но справедливость, большой такт и внимание, осторожность, методичность, постепенность, способность выполнять титаническую работу, героический, труд, способность пойти на лишения ради великой цели; глубина души и интеллекта, чувство собственного достоинства и гордости; чувство долга и ответственности, части и справедливости; исключительная порядочность и правдивость.

Андрей Постников

Ребята, не пишите бред! Дело не в сатане, а в умственных способностях полковника кгб.

Аннна Сосина

это ты вот ему расскажи
а то он запутался уже

Виктор Ильин

Ты че курил с утра?)))))))))

Таня Жукова

Это точно: за день до общероссийского интервью Пукина всем телеканалам в России взбесился Помазун, расстрелявший 6 человек, а на следующий день после интервью сгорела больница и 40 пациентов.
Печать сатаны во времени.

Наталья Наталья

Скорее на Сатане печать Пути.

Мария Разживина

вы перебрали всю человеческую сущность.. то есть все то
что присутствует в каждом.. а где же индивидуальность?

Капитолина Шакирова

Путин - внук Спиридона, а дед с таким именем может проповедовать только Троицу.

Ка
Катюшкин

да это Тютюкина портрет и Карнавального, хотя... все либерасы из одной сковородки

Жанна Галькевич

Очередной религиозный бред

Антон

Умнее нечего не придумали? Лечиться, батенька, надо