Дима Маркелов

Почему только в России сумели создать достойных конкурентов Гуглу и Фейсбуку? ВКонтакте и Яндекс

Тэране

Поздравляю! Я тоже горжусь, что живу в России.

Ма
Мария

Да потому, что и Гугл и Фейсбук создали тоже НАШИ!

Светлана

А мне ещё "mail.ru/ответы" нравятся. Интересно есть в мире аналог этого проекта?

Ак
Акрам

В России ещё Одноклассники есть.

Твоя

по той простой причине,
что российские программёры не веники вяжут,
и вероятно, именно поэтому они так котируются на рынке труда США.
О чём вы можете спросить тот же гугл, который так любят во всём мире ))