Кр
Кристина

В европе и америке пользуются фейсбуком, а в россии - вконтакте. При этом только вконтакте полно порнографии,

в том числе и гейской. Почему так, разве не наоборот должно быть??

Сергей Рябцев

ну дьік, там гейбездуховщина, а тут распространение культурньіх ценностей

Евгений Зорин

Таковая русская душа.

Елена Пятова

Так Дуров ведь хохол 🙂

Вячеслав Соловьев

фейсбуком пользуются все страны мира. а контакт наш, родной. туго щас Дурову, давят на него.)))

Вячеслав Павлов

бендеровец пшёл вон