Па
Паша

Есть ли признаки того, что подросток курил кальян? на что обращать внимание?

Надежда Щелкунова

на запах из прямой кишки

Ал
Александр

От кальяна нет ни каких признаков. кальян вообще курят не как обычные сигареты.

Татьяна Лавренова

у кальяна специфический запах, табак фруктовый, а по другому никак, внешних признаков нет, только принюхиваться. Зайдите в кальянную и запомните для себя этот запах

Жа
Жанна

Обращать внимание, где подросток проводит время, с кем.

Лена Игошина

а что кальян это уже проблема???

Алексей Щербаков

от наркоты зрачки расширяются. Кальян то уж не страшно. че такого