Valera Volodin

волнуюсь когда играю футбол и за этого нечего у меня неполучается наполе подскажите пожалуйста как неволноваться?

Константин Ушкал

не играть... не будешь играть не будешь волноваться

Кирилл Данилов

Бери себя в руки

Владислав Плиско

Оууу знакомая проблема, расскажу тебе пару моментов из моей футбольной карьеры, я длительное время занимался футболом и очень долго не мог попасть в стартовый состав, примерно в 14 лет я первый раз вышел на газон, я так волновался, что грубо говоря прое*ал свой правый фланг (я играл правого защитники) , отбегав первый тайм меня заменили, ну и все последующие игры волнение прошло, бери себя в руки и помни, ради чего ты выходишь на поле, играй словно во дворе, на тренировки. Борись до конца! И ещё на сколько я знаю, тренер даёт понюхать какое-то лекарство (забыл название) . Успехов тебе в твоей футбольной карьере!

Сергей Голдырев

Странно, редкое явление.. . Обычно все страхи и волнения забываются при первом касании мяча. Забываешь о том, сколько у оппонента достижений (опыта, игр в основе, голов) . Понимаешь только, что соперники твои — тоже люди, и против них можно и нужно играть

Оксана Бажанова

Если волнуешься то скорее всего играешь с игроками старше тебя и боишься критики с их стороны) Не стоит их слушать вы же не профессиональные футболисты)