Светлана Целяпина

как подабрать вес для битцепса на массу

Шахноза Мамадалиева

Выбирай который тебе больше подходит (не легче, не тяжелее)

Юлия Матиевская

Для массы нужен максимальный вес который можно поднять 12 раз

Zoros Go

На массу нужно подтягиваться, подъём шт. это больше на форму!

Ольга Матвеева

базу делай, а не бицепс дрочи) ) тогда и будет тебе масса

Atahanjan

Делать 3-4 подхода (6-8 движений в одном подходе) с таким весом чтобы последние 1-2 движения делать через "не могу".

Елена Коцеруба

Бицепс откликается на многоповторный тренинг.
Оптимально взять за основу не более 2х упражнений ( штанга и гантели к примеру) и выполнять 3-4 подхода в каждом упражнении с весом, с которым сможешь сделать не менее 12 повторений.
http://www.fitnesspoint.ru/info/programma/

Ринат Нурбаев

8-12 повторений в подходе 8е повторение должно быть последним а надо довести до 12