Урфин Джус

на сколько сантиметров можно прибавить в битцепсе за месяц

Елена Павлова

Смотря на как занимаешься

Катерина

бицепс- маленькая мышца, если только её качать- рука значительно не увеличится. если набираешь в весе и выполняешь упражнения на трицепс, дельты и тд, то объём руки увеличится на сантим. А вообще- не парь себе мозг- делай лифтёрскую базу.

Николай Грушин

чтобы бицепс вырос на 1 см общая доля мышечной (сухой) массы тела должна увеличиться на 2.5 кг. этот факт проверен тысячи раз. исключений не бывает.

Наталья Л.

без фармы можно вообще не сколько не прибавить.