Андрей Лобанкин

аморатизируемая вилка на велосипед!! это которая пружинит при прыжке или что это?

объясните пожалуйста, мне сказали велосипед лучше не брать с 2 подвеской, а лучше с аморатизируемой вилкой....

Анатолий Степовой

Аморатизируемая вилка это которая пружинит при усилии или прыжке

Irina Dimkova

При бюджете в 10 к брать двухподвес -это, чтоб понятным тебе языком, все равно как на одну тысячу рублей покупать новые сапожки, вечернее платье и сумочку.. . Вот небезучастные люди тебе и посоветовали - хотя бы конструкцию попроще. Надежней будет. По качеству считай как за ту же тысячу - но только уже одни сапожки)))

Нелли Бовина

Амортизационная вилка это та-которая гасит удары при наезде на препятствие. Тем самым улучшая сцепление с дорогой и контроль над велосипедом. У двухподвеса свои достоинства и недостатки- но это уже целая лекция..