Наталия Пучинина

В пружинно-эластомерных вилках велосипеда одна пружина ?!?

Хотел почистить и смазать вилку велика, разобрал, смотрю - одна пружина. Вторая-то где? Или ее не должно быть, в чем очень сомневаюсь?

PS: вилка - sr suntour sf12-xct v4
велосипед - STELS Navigator 610 Disc (2013)

Катя Блэр

походу одна, я тоже сейчас разобрал свою Haro 410-E от Haro Flightline One (2015) и одурел, там тоже одна пружина та что в левой ноге где гайка preload а в правой пустота, я фигею либо это экономия либо хз.

Владислав Шарай

да да тоже самое