Наталья Веснина

Помогите пожалуйста! Мне 14 лет и у моего папы скоро День Рождения. Посоветуйте, что подарить. До 1000 рублей

Посоветуйте, что подарить. До 1000 рублей. Папе на День Рождения. Я живу в не очень большом городе так что выбор конечно не ограничен, но все же

Сергей Козак

А что папе нравиться?

Оксана

набор для бритья, галстук, портмоне, туалетная вода.)

Евгений

лучше сделай что то своими руками,
а вообще, для родителей, лучше всего, это когда ребенок занят делом, развивается, учится, слушается, а не занимается всякой бессмысленной фигней.