Александр Косов

если денег нет на венчание в храме рпц мп (5000 руб).. можно Богу пожертвовать борзыми щенками?

Ян
Яна

А вам оно нужно? Подобный ритуал можно провести и дома! Если отбросить божественную догму - то это лишь слова и определенные действия! Священники - это простые люди, а церковь это просто строение! Ну а типа связь с богом - это лишь фантазия! Правда не вами придуманная, но вами самовнушенная!

Ал
Алсу

Ты хоть знаешь сколько щен борзой стоит ?
У них сдачи не хватит.
Налей попу стакан. Мало? Два -три.
Он Тебя с кем хош обвенчает, хоть с попугаем.

Катерина

разве Бог благославляет за деньги?
а может тот кто за деньги и не бог вовсе? тогда оно вам надо?

Юл
Юлия

Я аквариумными рыбками расплачусь, дешевле будет.))))

Ок
Оксана

нет только породой Цербера принимает

Алина

Судя по Вашим вопросам, Вам венчание нужно, как зайцу косметика.)))

Никита

наверное можно отработать на проекте 1000 церквей, на стройке, маляром.

Алексей

Можно просто в ЗАГС без венчания)